Lot de vase et paniers de rangement en raphia crochet

Grand Panier Vert
Couleur : Vert vibrant qui apporte une touche de fraîcheur à votre décoration.

Petit Panier

Caractéristiques communes :

Matériau : Raphia naturel crocheté, alliant robustesse et légèreté.

Faciles à déplacer et à nettoyer.
Parfaits pour ajouter du rangement tout en décorant votre intérieur.

Poids 2 kg
Dimensions 10 × 15 × 20 cm

  • Bracelet en OR Rivière avec Pierre Assortie

    1998,00

    Bracelet Rivière en Or avec Pierres Assorties

    Ce bracelet rivière en or séduit par son design fin et harmonieux, sublimé par des pierres assorties soigneusement sélectionnées. L’alternance régulière des pierres apporte éclat et raffinement, faisant de ce bijou une pièce intemporelle et élégante.

    • Poids : 14,40 g

    • Taille : 17 cm

  • Bracelet Vangovango Classique en OR

    2590,80
    • Poids : 20,40 g

    • Taille : 17 cm

    Bracelet Vangovango Classique en Or

    Le bracelet Vangovango Classique en or séduit par son design intemporel et sa finition soignée. Symbole d’élégance et de tradition, il s’adapte parfaitement à un style raffiné, aussi bien au quotidien que lors d’occasions spéciales.

  • Mini tortue en pierre d’améthyste

    Cette charmante mini tortue 🐢 est un véritable chef-d’œuvre artisanal qui apporte une touche de sophistication et de couleur à votre décoration. Sa carapace en pierre d’améthyste bleue, brillante de nuances apaisantes, est parfaitement accompagnée d’une tête et de pattes en fer doré, ajoutant une élégance distinctive à l’ensemble. Parfaite comme objet de décoration ou symbole de sagesse et de longévité, cette tortue saura embellir n’importe quel espace de votre maison. 🌟

  • Statuette en Bois – Tête d’Homme

    Cette statuette en bois, représentant uniquement la tête d’un homme, est une pièce d’artisanat fascinante qui capture l’essence de l’art. Sculptée à la main avec un souci du détail, cette œuvre met en avant les traits expressifs et le caractère unique de son sujet. Que ce soit pour une décoration intérieure ou comme pièce de collection, cette statuette apporte une touche culturelle et artisanale à votre espace.

  • Sac en Daim Gris

    58,80

    Le Sac en Daim – Gris est l’accessoire idéal pour celles qui recherchent un sac élégant et intemporel, fabriqué à partir de cuir naturel de haute qualité. Ce sac est parfait pour les femmes modernes qui apprécient le style classique et la robustesse des matériaux durables.

    Élégance intemporelle ✨ : Sa couleur gris et son design minimaliste s’adaptent facilement à une grande variété de tenues, allant des looks décontractés aux plus formels.

  • Coussin en Raphia Naturel avec Franges

    Ce coussin en raphia naturel apporte une touche bohème et organique à votre intérieur. Fabriqué à la main à partir de fibres de raphia, il se distingue par ses franges délicates qui ajoutent une texture élégante et naturelle à la pièce. Idéal pour décorer un canapé, un fauteuil ou un lit, ce coussin incarne le charme artisanal avec un look rustique et authentique.

UGS : BAO-lotdevase-etpaniers-rangement-enraphia-crochet-001 Catégories : ,
1998,00