Lot de vase et paniers de rangement en raphia crochet

Grand Panier Vert
Couleur : Vert vibrant qui apporte une touche de fraîcheur à votre décoration.

Petit Panier

Caractéristiques communes :

Matériau : Raphia naturel crocheté, alliant robustesse et légèreté.

Faciles à déplacer et à nettoyer.
Parfaits pour ajouter du rangement tout en décorant votre intérieur.

Poids 2 kg
Dimensions 10 × 15 × 20 cm

  • Bracelet en Or avec Cordon Bleu Madagascar avec saphir Etoilé

    300,00

    Bracelet en Or avec Cordon Bleu Madagascar & Saphir Étoilé

    Ce bracelet en or, monté sur un cordon bleu Madagascar, est sublimé par un saphir étoilé, pierre rare et précieuse reconnue pour son éclat mystérieux et son étoile naturelle. L’alliance du bleu profond du cordon et de la noblesse de l’or crée un bijou à la fois authentique, raffiné et symbolique.

  • Mini Sac en Daim Vert avec Revers en Cuir Métallisé

    Ce mini sac en daim vert est l’alliance parfaite entre audace et raffinement. Sa teinte vert profond, associée à un revers en cuir métallisé éclatant, en fait un accessoire chic et unique, idéal pour sublimer vos tenues lors de soirées ou d’événements spéciaux.

  • Sac en daim naturel Camel

    58,80

    Le Sac en Daim – Camel est l’accessoire idéal pour celles qui recherchent un sac élégant et intemporel, fabriqué à partir de cuir naturel de haute qualité. Sa couleur Camel chaleureuse et sa finition soignée lui confèrent une allure raffinée, tout en offrant une grande praticité pour un usage quotidien. Ce sac est parfait pour les femmes modernes qui apprécient le style classique et la robustesse des matériaux durables. »

  • Ensemble de 7 Bracelets en Corne de Zébu

    Cet ensemble unique de 7 bracelets en corne de zébu, fabriqués à la main, combine l’élégance naturelle du matériau avec des couleurs vives et variées. Chaque bracelet est soigneusement teinté dans une magnifique palette de couleurs : orange, rouge, jaune, vert, bleu, violet et noir. Cet assortiment vous permet de créer des combinaisons uniques ou de les porter individuellement pour une touche de style raffinée. Chaque pièce incarne l’artisanat malgache authentique et l’utilisation de matériaux naturels durables.

  • Bracelet Rivières – Grenat – Citrine – Quartz Fumé en OR

    3400,00

    Bracelet Rivières en Or – Grenat, Citrine & Quartz Fumé

    Ce bracelet rivières en or se distingue par l’harmonie de ses pierres fines : grenat, citrine et quartz fumé. L’association de ces gemmes aux teintes profondes et lumineuses crée un bijou élégant, riche en caractère et en raffinement.

    • Pierres : Grenat, Citrine, Quartz fumé

    • Poids : 23,75 g

    • Taille : 18 cm

  • Masque Mural en Bois – Style Africain

    36,00

    Ce masque mural en bois long est une pièce d’art traditionnelle, inspirée des masques africains. Sculpté à la main, il présente des traits distincts tels que des yeux perçants, un nez imposant, et une bouche sculptée. Ce masque unique est parfait pour ajouter une touche ethnique et artistique à votre décoration murale, que ce soit dans le salon, la chambre ou le bureau.

UGS : BAO-lotdevase-etpaniers-rangement-enraphia-crochet-001 Catégories : ,
500,00