lot de 6 sets de table en rabane

Dimensions 30 × 15 × 35 cm

  • Baobab en Bois avec Base Plat pour Sphère

    Ce baobab en bois est une pièce décorative unique qui combine élégance et originalité. Avec sa forme délicate et ses racines sculptées, il présente une base plate idéale pour accueillir une sphère ou d’autres éléments décoratifs. Ce baobab, fait à la main, apporte une touche d’authenticité et de chaleur à votre intérieur, tout en offrant un support artistique pour la boule de pierre ou tout autre objet que vous souhaitez exposer. 🌟

  • Sandales à Glissière Artisanales de Madagascar – Noir et Beige

    Ces sandales à glissière artisanales de Madagascar sont élégantes et pratiques, fabriquées à la main avec soin. Le mariage des couleurs noir et beige apporte un style épuré et raffiné, parfait pour l’été. Idéales pour un usage quotidien ou des occasions décontractées, elles offrent confort et durabilité tout en mettant en valeur l’artisanat malgache.

    Pointure 42

  • Mini Sac en Daim Vert avec Revers en Cuir Métallisé

    Ce mini sac en daim vert est l’alliance parfaite entre audace et raffinement. Sa teinte vert profond, associée à un revers en cuir métallisé éclatant, en fait un accessoire chic et unique, idéal pour sublimer vos tenues lors de soirées ou d’événements spéciaux.

  • Sculpture Murale Femme Malgache en Bois avec Chapeau Antemoro

    30,00

    Cette sculpture murale en bois représente une femme malgache coiffée d’un chapeau traditionnel Antemoro. Sculptée à la main avec une grande finesse, cette œuvre artistique incarne la grâce et l’élégance de la culture malgache. Le chapeau Antemoro, symbole culturel fort, complète la figure féminine, offrant une touche authentique et décorative à tout espace intérieur. Cette sculpture murale est idéale pour apporter une touche ethnique et naturelle à votre décoration.

  • Bracelet en crin pour homme

    Ce bracelet en crin, spécialement conçu pour les hommes, présente une tresse distinctive en marron et rouge. Alliant élégance et caractère, ce bijou artisanal est idéal pour ceux qui souhaitent ajouter une touche de couleur et de style à leur look. Que ce soit pour une journée décontractée ou une soirée entre amis, ce bracelet se démarque par son originalité.

    Ajoutez une touche artisanale et naturelle à votre style avec ce bracelet en crin unique, symbole d’authenticité et de distinction !

    Ce sac à main Renault en cuir marron incarne un parfait équilibre entre style et fonctionnalité. Sa finition lisse et raffinée, accompagnée de détails subtils et de surpiqûres ton sur ton, lui confère une allure intemporelle. Polyvalent et chic, il s’adapte à toutes vos tenues, que ce soit pour le bureau, une sortie en ville ou un événement spécial.

UGS : BAO-lotde6-sets-detable-erabane-001 Catégories : ,
2
2
35,00