Rangement : Ces paniers sont parfaits pour stocker des objets divers comme des vêtements, des jouets, ou même des provisions.

Objets artisanaux personnalisés : Ils peuvent également servir comme pots pour plantes ou contenants pour des objets d’artisanat ou des souvenirs.

Dimensions 10 × 15 × 20 cm

  • Bracelet Câble Fred en Or

    3514,05

    Bracelet Câble Fred en Or

    Le bracelet Câble Fred en or allie design iconique et élégance intemporelle. Inspiré des célèbres lignes torsadées, ce bijou se distingue par sa robustesse et son raffinement, offrant un style moderne et sophistiqué.

    • Poids : 25,65 g

    • Taille : 19 cm

  • Bracelet en OR avec Saphir Simple

    2560,00

    Bracelet en Or avec Saphir Simple

    Ce bracelet en or avec saphir simple séduit par son élégance discrète et intemporelle. Les saphirs, délicatement sertis, apportent une touche de raffinement et de profondeur, idéale pour un style à la fois sobre et sophistiqué.

    • Poids : 20,90 g

    • Taille : 17 cm

  • Baobab en Bois avec Base Plat pour Sphère

    Ce baobab en bois est une pièce décorative unique qui combine élégance et originalité. Avec sa forme délicate et ses racines sculptées, il présente une base plate idéale pour accueillir une sphère ou d’autres éléments décoratifs. Ce baobab, fait à la main, apporte une touche d’authenticité et de chaleur à votre intérieur, tout en offrant un support artistique pour la boule de pierre ou tout autre objet que vous souhaitez exposer. 🌟

  • Mini tortue en pierre d’améthyste

    Cette charmante mini tortue 🐢 est un véritable chef-d’œuvre artisanal qui apporte une touche de sophistication et de couleur à votre décoration. Sa carapace en pierre d’améthyste bleue, brillante de nuances apaisantes, est parfaitement accompagnée d’une tête et de pattes en fer doré, ajoutant une élégance distinctive à l’ensemble. Parfaite comme objet de décoration ou symbole de sagesse et de longévité, cette tortue saura embellir n’importe quel espace de votre maison. 🌟

  • Sac en daim naturel Camel

    58,80

    Le Sac en Daim – Camel est l’accessoire idéal pour celles qui recherchent un sac élégant et intemporel, fabriqué à partir de cuir naturel de haute qualité. Sa couleur Camel chaleureuse et sa finition soignée lui confèrent une allure raffinée, tout en offrant une grande praticité pour un usage quotidien. Ce sac est parfait pour les femmes modernes qui apprécient le style classique et la robustesse des matériaux durables. »

  • coussin de style Boho Bali

    Ce coussin de style boho Bali est fabriqué à partir de raphia, un matériau naturel qui apporte une touche rustique et chaleureuse à n’importe quelle pièce de votre domicile. Avec sa couleur beige rehaussée de rayures noires, ce coussin est parfait pour insuffler une ambiance bohémienne dans votre intérieur.

3
3
88,00