lot de 6 sets de table en rabane

Dimensions 30 × 15 × 35 cm

  • Pochette à main en raphia naturel et cuir véritable🌿✨

    Cette pochette à main artisanale, conçue en raphia naturel tissé à la main et en cuir véritable, se distingue par son design intemporel et son élégance naturelle. Le fermoir doré brillant offre une fermeture pratique tout en ajoutant une touche sophistiquée. À la fois pratique et stylée, elle s’adapte aussi bien aux sorties chics qu’aux looks décontractés.

    🎁 Adoptez cette pochette intemporelle, symbole de style et d’authenticité, pour compléter votre collection d’accessoires. Une touche naturelle et chic qui fera toute la différence ! 🌹✨

  • 6 sets de table en raphia tissé façon macramé fait main vert

    Le prix initial était : 36,00 €.Le prix actuel est : 18,00 €.

    Ce napperon sera votre allié pour vos décorations, que ce soit pour juste pour votre maison ou pour un occasion spéciale à l’extérieur ou à l’intérieur. Il mettra en valeur votre table avec sa matière en fibre naturelle indémodable et intemporelle. Ce napperon s’accorde avec tout type de déco et cerise sur le gâteau il est facile à entretenir.

    Dimension : 25cm de diamètre
    Origine : Madagascar

  • Tapis artisanal en raphia et coton 🌟✨

    Apportez une touche de style unique et vibrante à votre décoration avec ce tapis artisanal, réalisé à partir d’un mélange de raphia et de coton. Sa forme étoilée distinctive et sa teinte rouge éclatante en font une pièce polyvalente et captivante, idéale pour un usage intérieur comme extérieur.

    Une pièce artisanale et fonctionnelle, parfaite pour sublimer vos espaces ou égayer vos moments en plein air. 🌺

  • Sculpture en Bois « Madagascar et Pousse-Pousse » 🚶‍♂️

    Cette sculpture artisanale illustre la silhouette de Madagascar, mettant en scène un homme tirant un pousse-pousse, emblème du transport traditionnel malgache. Cette œuvre symbolique allie art et culture, capturant l’essence du quotidien malgache dans une pièce décorative unique.

  • 🦁 Masque Africain Marron avec Motifs Blancs 🎭

    Ce masque africain marron est une pièce artisanale captivante qui reflète l’esthétique riche et variée des cultures africaines. Orné de points blancs sur les paupières 👁️, il ajoute une touche de mystère et de sophistication à son design. Parfait pour embellir votre décoration intérieure 🏠, il peut aussi être utilisé lors de cérémonies 🎉, de danses traditionnelles 💃, ou comme pièce d’exposition célébrant l’héritage culturel 🌍.

  • Décoration de Table Mini Poisson en Corne de Zébu

    Cette charmante décoration de table en forme de mini poisson est fabriquée à la main à partir de corne de zébu, un matériau naturel et durable. Chaque pièce est finement sculptée, reflétant l’artisanat malgache et l’utilisation innovante de matériaux locaux. Parfait pour ajouter une touche de nature et de raffinement à vos décorations de table ou comme pièce de collection, ce mini poisson en corne de zébu se distingue par son élégance simple et sa texture polie.

UGS : BAO-lotde6-sets-detable-erabane-001 Catégories : ,
2
2
26,00